Baguage Effraies et Crécerelles – 5 juin 2021 – Baulmes – Nombre restant: 3499

27/05/2021 | Valentin Métraux | valentin.metraux@gmail.com | 1 | 0 |

28/05/2021 | Clémence Bachmann | clemencebachmann24@gmail.com | 1 | 0 |

28/05/2021 | Rebecca Strub | rebecca.strub06@gmail.com | 2 | 2 |

30/05/2021 | Claude Merenda | claude.merenda@gmail.com | 2 | 1 |

30/05/2021 | Yann Kernen | ykernen@yahoo.fr | 1 | 2 | Bonsoir
Nous devrons vous quitter vers midi si cela est possible.
Merci

31/05/2021 | | | | |

31/05/2021 | Henri Criblez | henricriblez@netplus.ch | 1 | 0 |

01/06/2021 | Patrick Lindt | patrick.lindt@bluewin.ch | 1 | 0 |

02/06/2021 | Ludovic Longchamp | ludovic.longchamp@gmail.com | 2 | 0 | + Adrien

03/06/2021 | Xavier Nachtergaele | xavier.nachtergaele@gmail.com | 2 | 0 | Nous viendrons à deux, Xavier Nachtergaele et Karin Kouprianov